Тушь для ресниц Clarins Mascara Supra Volume

Отзыв о Тушь для ресниц Clarins Mascara Supra Volume:
Обычная тушь

07.05.2021

Достоинства

Флакон, выгода.

Недостатки

Оставляет следы под глазами.

Отзыв

Об этой туши могу сказать, что она самая обычная. Но своих денег стоит. Она легко наносится, удобная классическая кисть с ворсом, сама текстура плотная. Засыхает как и все туши - месяца за два. Из достоинств могу отметить ее цену (на нее часто скидки), очень красивый флакон (обожаю красивые коробки), доступность. Ее можно приобрести практически всегда, только по праздникам ее может не быть в наличии и то, редко. Возможно, я куплю ее еще раз. Стоит около 2000, но по акции можно и за 1200 ее поймать. Нравится сам бренд, доверяю их продукции. У меня очень чувствительные глаза, от некачественной туши болят, слезятся. Эта тушь мне подходит, да и эффект быстро. Эффект обычный, густые накрашенные ресницы. Супер длину она не даст, но глаза выразительные. Насыщенный черный цвет, никакой не серый и прочее. Покупала в магазине Летуаль, так же заказывала через интернет. Ее можно купить и в наборе (со средством для снятия макияжа), так по цене выгоднее выходит, средство получается в подарок. Смело покупайте.