Магазин «На скорую руку» Симпсоны LEGO

Классный большой конструктор

Безопасность
Внешний вид
18.12.2020

Достоинства

Большой интересный конструктор.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о конструкторе Lego Магазин «На скорую руку» Симпсоны. Искала подарок мужу на предыдущий Новый год, он у меня фанат Lego, поэтому логично, что я решила выбрать какую-нибудь большую коробку конструктора. Глаз упал на серию Симпсонов. Очень хотела дом, в котором живет семья Симпсонов, но на тот момент его не было в наличии, поэтому взяла супермаркет Kwik-e-mart (на скорую руку). И не прогадала! В конструкторе более двух тысяч деталей, все продумано до мелочей! Каждая витрина, каждый холодильник, касса и так далее, все такое реалистичное и миниатюрное! Муж собирал несколько дней, я тоже к нему присоединилась, затянуло)) Супермаркет достаточно большой, занимает у нас теперь целую полку в шкафу. Его можно легко открыть, чтобы посмотреть все, что находится внутри (или снять крышу, или просто раздвинуть его). С ним можно играть часами, так как очень много различных деталей интерьера. На нем стоит возрастное ограничение 12+ и мне кажется, что любому подростку прям зайдёт такой подарок. А еще если он фанат этого мультсериала, так вообще) обязательно в следующий раз приобрету дом симпсонов из этой же серии.