Тканевая маска для лица «Бодрящее увлажнение" Чистая линия

Отзыв о Тканевая маска для лица «Бодрящее увлажнение" Чистая линия :
Увлажняет, но не очень бодрит

18.12.2020

Достоинства

Хорошее увлажнение.

Недостатки

Бодрости не ощутила.

Отзыв

Вот насколько я любитель тканевых масок, но эта тканевая маска "Бодрящее увлажнение" не произвела особо впечатления на меня. Я обожаю тканевые маски для лица! есть такие классные, которые не хочется снимать с лица и хочется пользоваться ими постоянно, хочется крем или сыворотку такой маски, на основе ее эссенции.
Маска самая обычная и стандартная. Мы часто видим их в магазинах. Особо она ничем не выделяется среди других тканевых масок для лица. На покупку меня сподвигла только акция. А пройти мимо акции - я просто не могу! Мне обязательно надо купить.
В общем. Тканевая маска подходит под наше лицо, все же, это не корейские тканевые маски. Лежит на лице отлично. Первое время взывает легкий дискомфорт из-за влаги, а потом нормально. Эссенция не стекает на шею и не капает с маски.
Эссенции в пакетике достаточно. Аромат - приятный, легкий, свежий.
Чувствовала я себя нормально. Дискомфорта не было. Маска не пекла и не раздражала.
Сняв тканевую маску с лица, эссенцию я не вытирала, а дала ей возможность полностью впитаться в кожу.
Чувства бодрости я не особо ощутила, хотя аромат приятный и свежий, но зато кожа получила хорошее увлажнение. Кстати, у меня проблемная кожа.
Липкой пленки маска не оставила!