Триазавирин

Отзыв о Триазавирин:
Безопасное противовирусное

09.02.2022

Достоинства

Помогло от ковида.

Недостатки

Отзыв

Поплохело мне резко ночью. Был озноб, ломота в костях, кое-как дотерпел до утра. С утра градусник "порадовал" меня температурой 39,5, а бледное отражение в зеркале, больше смахивающее на привидение, подсказало, что стоит таки вызвать врача. Диагноз оказался неутешительный, ковид со всеми его прелестями. Врач выписал триазавирин противовирусное, сказал начинать принимать чем быстрее, тем лучше. Как я понял, препарат достаточно сильный, побочки минимальные. На второй день пропало обоняние напрочь. Жена жарила рыбу, а я рыбный запах ну вот вообще не перевариваю, а тут даже не почуял. Но в общем все оказалось не так страшно, как я себе накрутил. Температура уже на третий день не поднималась, оставался небольшой кашель. Я даже рискнул поработать, к счастью больничные мне не нужны, так как работаю полностью на удаленке. Жена тоже стала пить эти таблетки, что мне выписали, чтобы не заболеть, в итоге она просто пару дней с насморком побыла и все. День на пятый у меня уже все прошло в принципе, больше паниковал, чем болел.