Триазавирин

Отзыв о Триазавирин:
Поборол вирус и вернул меня в строй.

16.12.2022

Отзыв

Не успели мы отойти от волны ковида, как в новостях нас тут же ""обрадовали"" о появлении нового вируса - омикрона. Я как человек который еще одной из первых сделала прививки и старалась соблюдать все рекомендованные защитные меры, все равно умудрилась где-то подхватить эту заразу. Причем если бы не положительный тест на омикрон, я бы наверное так и не узнала о том что это он и есть, потому что по симптоматике это было больше похоже на обычную простуду.
Благо мой терапевт у которого я наблюдаюсь уже много лет, сразу посоветовала мне Триазавирин, который я принимала следующие 5 дней пока лечилась.
Препарат выпускается в формате капсул, в одной упаковке находится 10 капсул т. е на курс лечения нужно 2 таких упаковки.
Капсулы по размеру не большие, принимать нужно по 1 капсуле 3 раза в день.
По сути все мое лечение состояло из триазавирина, теплого обильного питья, и профилактического промывания носа и полоскания горла.
Улучшения самочувствия я почувствовала где то на вторые-третьи сутки, у меня не было уже такой слабости и болезненного самочувствия, как до начала приема триазавирина, и уже в скором времени я окончательно пошла на поправку, отделавшись от омикрона легким испугом)!

Триазавирин фото 1 Триазавирин фото 2 Триазавирин фото 3 Триазавирин фото 4