Триазавирин

Отзыв о Триазавирин:
Современное противовирусное. Справится и с ОРВИ, и с гриппом

16.03.2023

Достоинства

Эффективный, действует сразу на вирус, предотвращает развитие осложнений.

Недостатки

Отзыв

В этом году вирус гриппа одолел каждого второго. В моем окружении переболели уже многие друзья и родственники, в том числе и я. Просто в один вечер вернувшись с работы почувствовала себя плохо. У меня поднялась температура выше 39 С, было ощущение что давление давит на глаза, все тело ломило, и было сразу понятно что я подхватила грипп.
Ждать пока я окончательно расклеюсь, я конечно же не стала, вспомнила что у меня в аптечке лежит Триазавирин, который неоднократно помогал мне при ОРВИ и начала сразу же его принимать по 1 капсуле 3 раза в день.
Препарат начинает бороться с вирусом уже с первого дня приема. Он блокирует размножение вируса и не дает ему распространяться по всему организму.
Я действительно чувствовала что меня отпускает, буквально на третий день лечения у меня не было ни температуры, ни прочих симптомов, я реально чувствовала что выздоравливаю.
В том что триазавирин в очередной раз отлично справился со своей задачей, у меня не было никаких сомнений! На мой взгляд это реально самый современный и самый эффективный препарат против гриппа и ОРВИ!