Детский шампунь ТИК-ТАК комплекс трав и пантенол

Отзыв о Детский шампунь ТИК-ТАК комплекс трав и пантенол:
Просто покорил

19.12.2020

Достоинства

Он просто идеален во всем.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Детский шампунь ТИК-ТАК я увидела в одном из наших магазинов по очень приятной и доступной цене. Мне как раз необходимо было купить шампунь для своих дочек и я решила попробовать этот вариант. Он с комплексом трав и пантенолом. Представлен шампунь в симпатичной упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 350 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного шампуня не жидкая. Она гелевая, прозрачная и не имеет цвета. На ощупь она очень приятная и нежная.
Аромат меня лично просто покорил. Его сложно описать, но он очень приятный. Это аромат цветов и конфет. Он довольно выраженно ощущается из упаковка, а также при использовании средства и в дальнейшем долгое время ощущается на волосах.
Попробовав с дочками данный шампунь в первый раз, мы с ним больше не расстаемся. Он просто прекрасен. Он очень мягкий, отлично пенится и здорово смывается с волос. Волосы после его применения не пересушены абсолютно. Они мягкие и нежные. Аромат данного средства настолько понравился нам всем, что мы используем его и для принятия ванны и я люблю использовать его для себя в качестве геля для душа. Аромат задерживается на длительное время и он очень нам нравится. Прекрасное качество шампуня и чудесный аромат. Вот такое случайное знакомство оказалось весьма удачным. Теперь это наш любимец.

Детский шампунь ТИК-ТАК комплекс трав и пантенол фото 1