Детский шампунь ТИК-ТАК комплекс трав и пантенол

Отзыв о Детский шампунь ТИК-ТАК комплекс трав и пантенол:
Мой фаворит, подходит не только малышам

22.12.2020

Достоинства

Дизайн, аромат, консистенция. Всё превосходно.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

После первой покупки шампуня Тик-Так, поняла, что он является хорошим продуктом. Ребенок очень доволен тем, что шампунь не щиплет глазки.
В дизайне флакона мне понравился минимализм, сама ёмкость е выскальзывает из рук. Как по мне, очень удобный дозатор, ничего лишнего не вытекает. Аромат трав отдалён, не ярко выраженный, приятный. Сама текстура гелеобразная, прозрачная, пенится просто восхитительно, хватает одной не большой капли на всю голову, расход шампуня просто минимальный. Смывается шампунь так же хорошо, как и пенится. Решила попробовать детский шампунь на своих волосах, результатом довольна, после использования волосы расчесываются просто отлично, не пересушены, мягкие. Хорошо промывают жирные волосы, можно не бояться попадания шампуня на слизистые глаз. Ребенок нечаянно опрокинул открытый пузырёк, пока заметила, думала всё будет на полу, а на самом деле, все содержимое внутри, ведь пока не надавишь, ничего не вытечет. Купить можно в любом супер и гипермаркете, продуктом очень довольна и просто всем советую.