Ополаскиватель для полости рта ультра-защита Family Doctor

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта ультра-защита Family Doctor :
Безупречная улыбка

19.12.2020

Достоинства

Освежает и лечит.

Недостатки

Отзыв

Порой не всегда хватает очищения только от одной зубной пасты, тогда я подключаю еще и ополаскиватели. Мне нравится Ополаскиватель для полости рта ультра-защита Family Doctor, потому что он на натуральных ингредиентах, много в составе травяных экстрактов.

После того, как почищу зубы с зубной пастой беру колпачок от ополаскивателя, набираю полностью, полощу ротовую полость в течении 30 секунд. И так проделываю 2 раза в день. Он позволяет быстро устранить ощущение зуда, жжения после пасты, отлично убивает все бактерии и патогенную микрофлору, улучшает естественную микрофлору. Ополаскиватель позволяет хорошо и на долго искоренить плохой запах со рта, освежает, но не печет слизистую тра. Деликатно справляется с очищением налета на языке, на зубной эмали, убирает зубной камень, кариес.

Мне нравится его травяной и ментоловый аромат, бережное отбеливание зубной эмали от пятне кофе, чая. Уменьшает чувствительность с зубов, укрепляет их и десна. Теперь десна крепкие, не кровоточат во время чистки и на твердую пищу не опухают.