Вафельная трубочка сгущённое молоко Русский свиток

Отзыв о Вафельная трубочка сгущённое молоко Русский свиток:
Трубочки вафельные как в детстве

19.12.2020

Достоинства

Вкусный десерт, герметичная упаковка. Напоминает "трубочки" из детства.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на вафельную трубочку, вкус - сгущённое молоко, от бренда "Русский свиток".

Помните те времена, когда предприимчивые бабули сидя за домом продавали трубочки вафельные с вареной сгущенкой?) Эх... с такой нежностью вспоминается это время))). А вот теперь можно подобные трубочки купить в магазине. Они будут в красивой обёртке и не менее вкусные!)

Давайте же по традиции быстренько рассмотрим упаковку продукта. Это герметичная упаковка, оформленная в бирюзово-золотистых тонах. Мне импонирует такое приятное сочетание))). Герметичность естественно отношу к плюсам. В отличие от тех "бабушкинских", - эти никто до вас своими ручонками не жамкал))).

Теперь давайте рассмотрим сам продукт. Достаточно большая трубочка, в которой много начинки. 65 гр продукта данного.
Вафля к сожалению не очень хрустящая, но достаточно все сделано вкусно. Мне понравился данный десерт.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли сами рассмотреть упаковку продукта.

Я рекомендую вам попробовать данный продукт!)))
Очень понравится вам и вашим деткам!) Можно даже на прогулке приобрести ребенку - открыть сверху упаковку, и держать за нижнюю часть - получается гигиенично. А ещё это вариант, если зимой ребенок просит мороженое, если ваше чадо ещё не совсем видит разницу - сработает!)

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным!))).

Вафельная трубочка сгущённое молоко Русский свиток фото 1 Вафельная трубочка сгущённое молоко Русский свиток фото 2 Вафельная трубочка сгущённое молоко Русский свиток фото 3 Вафельная трубочка сгущённое молоко Русский свиток фото 4