Энзимная пудра для умывания c полынью IsNtree

Отзыв о Энзимная пудра для умывания c полынью IsNtree :
Содержит кожу в чистоте

19.12.2020

Достоинства

Хорошо убирает грязь из пор.

Недостатки

Отзыв

Когда мне лень и не хочется слишком заморачиваться с уходом за лицом, но вижу, что требуется капитальная чистка пор, то применяю проверенное средство - Энзимная пудра для умывания c полынью IsNtree Spot Saver Mugwort Powder Wash. За счет содержания экстракта полыни и трав она как раз подходит для моей комбинированной проблемной кожи, а именно деликатно очищает, не травмирует кожу и не царапает, если есть прыщики, раздражение.

Беру сразу пачку, а не по отдельному одноразовому пакетику. У меня пачка на 25 штук, каждый пакетик весит 1 грамм, как раз хватает на то, чтобы умыться 2 раза утром и на ночь. Это мелкая абразивная пудра, мягкая, но очищает поры основательно, вообще благодаря ей забыла что такое черные точки и тусклость. Идеально очищает верхний слой вместе с пигментными пятнами, сходят шрамики от выдавленных прыщей, сосудистые сеточки. Пудра немного пенится, этой пены хватает на то, чтобы смыть декоративную косметику. Не сушит, кожа после средства получает увлажнение и гладкость, тонизированная, крепкая.