Дезодорант с алоэ-вера и минералами мертвого моря Fresh Look

Отзыв о Дезодорант с алоэ-вера и минералами мертвого моря Fresh Look :
Хорошо справляется с потом

19.12.2020

Достоинства

Хорошо защищает от запаха пота
Объем.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Решила поэкспериментировать и купить себе что-то необычное для защиты от запаха пота. Изучала Вайлдберриз и наткнулась на дезодорант от Fresh Look. Стало очень интересно и решила купить.
Сам по себе дезодорант идет немного больше по объему, чем мы привыкли. Обычно мы же покупаем, ну я точно, дезодоранты объемом 65 миллилитров, а здесь целых 100! Все же, нормально так.
Дезодорант идет в красивой такой коробочке. Очень презентабельно. Как мне кажется, такое и подарить не стыдно. Да и сам дезодорант выполнен очень красиво, строго и презентабельно. От него словно издает таким шиком и дороговизной.
Пользоваться дезодорантом удобно. Пахнет приятно. Слегка отдает алоэ вера, но очень легко. Состав у него просто отличный, полностью не такой, как у обычных дезодорантов.
Средство очень быстро высыхает на коже. Это радует, потому что не надо ждать, можно сразу надеваться.
Как по защите от пота?
Скажу так, отлично. Дезодорант защищает на все 100%. Чему я очень рада. Ситуации бывают разные, а он ни разу не подвел!
А самое главное, на одежде не остается мокрых и желтых пятен! Редко такое встретишь!