Альгинатная маска с хитозаном и аллантоином Joko Blend

Отзыв о Альгинатная маска с хитозаном и аллантоином Joko Blend :
Улучшает кожу

19.12.2020

Достоинства

Помощник молодости.

Недостатки

Отзыв

Маски использую систематически, но какие бы дорогие не брала, все равно наблюдаю лишт косметический легкий результат, а хочется устранения признаков старения. Мне больше нравятся альгинатные маски, только от них можно добиться салонного, качественного ухода. Моя помощница в этом - Альгинатная маска с хитозаном и аллантоином Joko Blend Premium Alginate Mask, как раз буквально создана для кожи категории 30+. Есть разные варианты пачек, цена зависит от граммов. Я беру на 600 грамм, стоит 1500 рублей, хватает на 3 месяца. Если делать курсом, то есть 2 недели подряд, то идет эффект накопления и от этого кожа натягивается, исчезают даже самые глубокие мимические морщинки.

Представляет из себя мелкий порошок. Переди использованием развожу с водой на половину, размешиваю, чтобы не было комочков. Наношу косметической лопаточкой ровным слоем. Это делать нужно быстро, потому что смесь быстро схватывается и становится резиновой. Держу 30 минут, снимаю. Очень здорово очищает весь верхний слой, деликатно чистит поры, сужает их, придает сияние коже, укрепляет ее, тонизирует.