Зубная паста Glamour Only Земляничный смузи KLATZ

Отзыв о Зубная паста Glamour Only Земляничный смузи KLATZ :
Гламурная упаковка, отличное качество

11.06.2021

Достоинства

Налет весь день не появляется, доступная стоимость.

Недостатки

Отзыв

Признаюсь честно - пасту Клатц купила, потому что меня привлекла упаковка. Раньше ее наверное в нашем магазине не было, я бы точно ее заметила. Упаковка сама красная. Вверху леопардовая полоска и такой же раскраски зуб. Необычно, правда?
Как я позже выяснила - эта серия специально для девушек Glamour Only. У производителя довольно большой ассортимент паст. Есть линейка специально для мужчин, для деток.
Паста, которую купила называется Земляничный смузи. Название говорит само за себя - у нее земляничный вкус. Хочу похвалить пасту не только за такую гламурную упаковку, но и за отличное качество. Мне сразу стало заметно, что она здорово убирает налет, и он долго не появляется на зубах. У меня чувствительная эмаль, а паста очень бережно ее отбеливает. Зубы не реагируют на горячее и холодное. Пенится она средненько, но зато быстро выполаскивается изо рта.
В общем паста суперская - начиная качеством, заканчивая упаковкой. За это вставлю ей 5 звезд.

Зубная паста Glamour Only Земляничный смузи KLATZ  фото 1 Зубная паста Glamour Only Земляничный смузи KLATZ  фото 2