Маска для волос OLLIN BASIC LINE

Отзыв о Маска для волос OLLIN BASIC LINE:
Идеальная маска для волос

19.12.2020

Достоинства

Легкая текстура
Приятный аромат
Восстанавливающее действие
Аргановое масло в составе.

Недостатки

Не совсем дешево.

Отзыв

Добрый день!
Начнем с того, что я крашу свои волосы в блонд уже 3 года и, конечно же, после каждого окрашивания мои волосы стали тусклые, ломкие, сухие и совершенно безжизненные. Каждая девушка блондинка, наверное, меня поймет. Столько разных средств нужно использовать, чтобы сохранить оттенок на долго. Что я только не использовала, чтобы вернуть силу волосам. И я нашла идеальное решение. Маска для волос OLLIN BASIC LINE для сияния и блеска с аргановым маслом. Маска является просто мощным восстанавливающим средством для поврежденных и сухих волос. Она богата антиоксидантами арганового масла, и прекрасно защищает, увлажняет волосы, придает реальный блеск и упругость и в целом улучшает внешний вид. Облегчает расчесывание, ведь после обесцвечивания волосы становятся ужасно путанными, просто "мочалкой" на голове. Объем большой 650 мл, поэтому я сначала попробовала маску в пробнике. Девочки она так вкусно пахнет, что хотелось ее съесть. Текстура легкая, волосы не утяжеляет, наношу на 5 минут и смываю теплой водой. И мне кажется порой, что волосы ее просто полностью впитали. Очень советую ее всем, абсолютно всем, не только блондинкам, вы не пожалеете. Я от нее в восторге.

Маска для волос OLLIN BASIC LINE фото 1