Мясорубка Bosch MFW45020 ProPower

Отзыв о Мясорубка Bosch MFW45020 ProPower:
Умная техника Bosch

19.12.2020

Достоинства

Шустрая, быстро крутит Мясо, собирается легко, есть отсек для хранения ножей и насадок.

Недостатки

Короткий шнур, тяжеловата.

Отзыв

До покупки этой чудо мясорубки, пользовалась обычной из недорогих, вечно приходилось раскручивать все заново, чтобы почистить нож, убрать жилья, все забивалось постоянно. В итоге решила купить хорошую мясорубку, люблю очень делать полуфабрикаты домашние на всю семью, часто использую мясной фарш в большом количестве на заморозку, удобно, достал готовое и пожарил. Нужна была проверенная мясорубка, долго выбирала, посоветовала подруга, не раздумывая, я купила мясорубку Bosch, по цене она не из дешевых, внешний вид мне очень понравился, по функциям тоже, собирается быстро, так же как и разбирается и моется, есть различные насадки, например для домашней колбасы, а так же для люля-кебаб, удобный отсек для хранения ножей, нескользкая переносная ручка, силиконовые присоски на дне, чтобы не царапать столешницу, шнур конечно коротковат, но зато удобно его прятать в отсек поддона, фарш делать одно удовольствие, получается очень воздушным, режу на средние кусочки Мясо, справляется мясорубка за считанные минуты, например 5 килограмм мяса рубит где-то за 2-3 минуты, дольше мыть ее, чем заниматься приготовлением фарша. Мясорубка очень достойная, шум от неё средний, поверьте, есть с чем сравнить. Рекомендую к покупке. Любая хозяйка на кухне оценит по достоинству такую технику.