Крем-эксперт для Y-зоны Черный Жемчуг "самоомоложение" 36+ лет

Отзыв о Крем-эксперт для Y-зоны Черный Жемчуг "самоомоложение" 36+ лет:
Мое мнение о нем разделилось

20.12.2020

Достоинства

Упаковка, приятное использование.

Недостатки

Достаточно ощутимые.

Отзыв

Крем-эксперт для Y-зоны от компании Черный Жемчуг "самоомоложение" 36+ лет я заказала на сайте Ozon по очень низкой цене. Была приятно выгодная акция на него и я решила попробовать. Вообще не пробовала никогда данный продукт и компанию Черный Жемчуг позабыла давно, заказала. Средство представлено в прекрасной упаковке с удобным дозатором в объеме 50 мл. Обожаю такие герметичные упаковки в которые не нужно залезать пальцами и по большей части именно она и привлекла мое внимание. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция крема очень приятная. Она легкая со слегка голубым оттенком. По ощущениям очень мягкая и нежная.
Аромат для меня лично приятный, цветочный. Он хорошо ощущается при нанесении средства на кожу и в дальнейшем практически не ощущается.
Мое мнение о данном средстве после использования практически всей упаковки разделилось на двое. Это средство, которым очень удобно и приятно пользоваться. Это легкое, увлажняющее средство на каждый день. Оно хорошо увлажняет кожу и подходит под макияж. Оно не вызывает дискомфорта на коже и не вызывает никаких неприятных последствий. Для моего комбинированного типа кожи лица оно подошло для ежедневного применения. Его удобно брать с собой за счет компактной упаковки. Минус данного средства в полном отсутствии какого-либо из заявленных производителем эффектов. Этот продукт кроме увлажнения кожи не делает абсолютно ничего. Вот думайте, стоит ли тратить средства на обычное увлажняющее кожу средство, которое можно приобрести и подешевле. Это средство могу порекомендовать только если по очень выгодной акции.

Крем-эксперт для Y-зоны Черный Жемчуг "самоомоложение" 36+ лет фото 1