Крем-сыворотка для век Черный Жемчуг "самоомоложение" 36+ лет

Отзыв о Крем-сыворотка для век Черный Жемчуг "самоомоложение" 36+ лет:
Приятное средство с большим НО

20.12.2020

Достоинства

Доступность, приятное использование.

Недостатки

Достаточно ощутимые.

Отзыв

Крем-сыворотку для век от компании Черный Жемчуг "самоомоложение" 36+ лет я заказала попробовать на сайте Ozon. Много лет не пользовалась средствами данной компании и вот решила узнать какие они стали теперь. Цена была очень низкая, практически даром. Средство представлено в маленьком тюбике с удобным носиков объемом 17 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства очень легкая. Это очень нежный и легкий крем белого цвета.
Аромат как мне кажется цветочный. Он легкий и ощущается при нанесении продукта. В дальнейшем не ощущается вообще.
Подобные средства для ухода за кожей вокруг глаз в моем уходе присутствуют обязательно и как днем, так и вечером. Поскольку у меня дети и работы, я очень часто не высыпаюсь и кожа вокруг моих глаз испытывает напряжение. Данный крем мне в целом понравился, им довольно приятно пользоваться, он быстро впитывания и подходит под макияж. Также неплохо использовать его перед сном. Есть одно большое НО в данном продукте. А именно-это полное отсутствие исполнения обещаний производителя на упаковке. Данный крем кроме увлажняющего кожу действия не делает больше ничего. Я использовала упаковку практически до конца и пользовалась регулярно чтобы испытать данный продукт, но никаких изменений на коже от его работы не увидела. Могу порекомендовать его за приятное использование, но только если по очень выгодной акции и низкой цене, так как простой увлажняющий кожу вокруг глаз крем можно приобрести намного дешевле.

Крем-сыворотка для век Черный Жемчуг "самоомоложение" 36+ лет фото 1