Гель-скраб Dove

Отзыв о Гель-скраб Dove :
Супер средство!

20.12.2020

Достоинства

Цена, косметический уход за кожей, приятный запах.

Недостатки

Очень быстро разбирают в магазинах, иногда даже трудно выловить на полках в магазинах, но это не относиться к недостаткам товара).

Отзыв

Так случилось что у меня очень нежная кожа и обычные мыла и гели мне не подходят. От воды и других косметических средств у меня появляется сухость и жжение кожи, а это очень некомфортное состояние как для себя внешне так и внутренне. Кожа становится сухая и белая. Перепробовав все средства косметических средств разных брендов и ценовой категории, как от дешевых так и дорогих я наконец-то нашел то самое средство!!! Гель-скраб DOVE - это то, что я искал! Скраб с отшелушивающим эффектом нежно удаляет ороговевшие клетки кожи, тем самым не травмируя ее, а гель мягко и нежно смывает все остальное))) И самое главное, это очень экономичное средство. При нанесении его нужно очень немного нанести на мочалку или варежку, он очень хорошо пенится, что не мало важно при выборе средств личной гигиены! Экономичность, практичность и ценовая категория! что касается цены, то думаю цена соответствует качеству, в разных магазинах цена варьируется от 100 до 160 рублей, но для такого средства я считаю это нормально, ну а уж если попасть на акции и скидки то можно купить средство и дешевле 100 рублей. Помывшись данным гель-скрабом, выходя из душа у Вас будет не только нежная кожа но приятный шлейф запаха. Советую его всем!

Гель-скраб Dove  фото 1