Наматрасник непромокаемый Хлопковый край

Отзыв о Наматрасник непромокаемый Хлопковый край:
Наматрасник непромокаемый очень хорошего качества

20.12.2020

Достоинства

Непромокаемый наматрасник хорошего качества.

Недостатки

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв на Наматрасник непромокаемый фирмы Хлопковый край. С появлением ребёнка очень много вещей нужно купить, голова порой кругом идет) и как-то мы с мужем совсем упустили момент, что наматрасник непромокаемый на нашу кровать был бы совсем нелишним. Но как говорится, на ошибках учатся) Как раз купили новую кровать с новым матрасом, который очень жалко было испортить, поэтому решили первым делом приобрести непромокаемый наматрасник. Очень много сейчас такого представлено на рынке, мы решили попробовать фирму хлопковый край, производство Россия. Я осталась очень довольна, размер соответствует заявленному (мы взяли 180х200х30см). Стирается легко и очень быстро сохнет (это прям большой плюс). За все время использования (где-то два месяца) ни разу не пропустил, матрас чистый и сухой (хотя мокрых "аварий" уже случилось множество)). Думаю, что еще приобрету один на смену) цена вполне адекватная у этого наматрасника, очень жаль, что не догадались приобрести его сразу, можно было бы спасти предыдущий матрас).