Халва в глазуре на фруктозе. Голицин.

Отзыв о Халва в глазуре на фруктозе. Голицин.:
Очень вкусная

20.12.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена
Высокая калорийность.

Отзыв

Доброго времени суток) В связи с тем, что у меня аллергия на белый сахар, мне приходится искать сладости с сахарозаменителями. Этот батончик на основе фруктозы( ну, не сказать, что полезная, но от нее мое лицо не покрывается сыпью) Зайдя в магнит, в отдел для диабетиков, я обнаружила этот батончик по акции 20 рублей. Без акции 50. довольно таки дорого, но это того стоит. Халва нежнейшая, очень сладкая, очень вкусная, глазурь тоже, хоть и чувствуется дешевизна глазури. Купив один раз, я каждый раз ее беру, хоть и дорогое удовольствие)))) От нее у меня нет аллергия, чему я безумно рада этому, ибо без сладостей я не могу прожить( Но есть один минус, она настолько вкусная, что ее хочется еще и еще, а калорий много ( (((( не подойдет для тех, кто худеет). Но подойдет более менее для диабетиков и для людей с аллергией на белый сахар, таким, как я) Буду покупать еще много раз) В спаре покупала такую же, но арахисовую, она менее нежная, но тоже вкусная, по вкусу вообще не увидела разницы между ними, хотя, в арахисовой в середине ощущалось, будто есть кусочки арахиса, но подсолнечная- это мой выбор, моя любовь) Надеюсь она не пропадет из магнита, иначе как я смогу жить без нее? Вообще, думаю можно было и на другом сахарозаменители ее делать, допустим на эритрите, стевии, цикламате натрия) Калорийность была бы ниже, но на этих сахарозаменителях стоила бы эта халва дороже) Не замечала, чтобы худеющие покупали ее, но я слежу за своей фигурой, мне она не вредит, ведь всё хорошо в меру... Да и раньше я не знала о таком производителе, пока не увидела эту халву по акции) Возможно, без акции я бы ее и не купила бы, тк удар по карману не слабый.

Халва в глазуре на фруктозе. Голицин. фото 1 Халва в глазуре на фруктозе. Голицин. фото 2