Урбеч Салаты и Деликатесы Из тертых семян льна

Отзыв о Урбеч Салаты и Деликатесы Из тертых семян льна:
Необычно, но вкусно

20.12.2020

Отзыв

Урбеч - это восточная сладость, что-то очень напоминающее наш мед. Да. Вроде же так. Ну по мне, так урбеч ассоциируется именно с медом. Можно сказать, что он похож на сироп, но все же, разница заключается немного в самом продукте. Ну я так думаю. Сильно в подробности не вдавалась, чисто мои ощущения. Урбеч - это вкусно! Но. Знаете, все же на любителя.
У данного урбеча из семян льна - довольно интересный аромат. Я даже не знаю, какими словами его можно описать. Я не умею так красиво. Но пахнет как-то по особому, довольно интересно и непривычно.
Консистенция - относительно густовата. Можно эту жижу-не жижу взять и намазать, распределить по тостеру или хлебу, печенью.
Вкус - тоже немного странный. Урбеч из семя льна, это толи семечки, толи орешки, толи что, не знаю. Как объяснить тот вкус, который пробуешь впервые.
Урбеч по вкусу, довольно-таки интересный. Вы знаете, для утра - в самый раз! Вот к примеру, добавить в кашу, сделать вкусный тост с урбечом. Да и так, попить с чаем вместо сладости - в самый раз. А можно, и в салат добавить.
Не знаю. Мне нравится урбеч, сам по себе. Только надо смотреть из чего он сделан.