Детская зубная щётка Curakid, Curaprox

Отзыв о Детская зубная щётка Curakid, Curaprox:
Очень удобная детская щетка

21.12.2020

Достоинства

Удобная мягкая щётка.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Были с ребенком на медосмотре в один месяц у стоматолога в поликлинике. Врач сказал, что как только появится первый зубик, его сразу нужно начинать чистить. Конечно же, у меня как у молодой мамы (первый ребенок) сразу встал вопрос, а какие вообще детские щетки бывают и какую лучше взять. Времени у меня было много (первые зубы появились в 6 месяцев), за это время я пересмотрела кучу отзывов, почитала информацию и решила остановиться на детской щетке Curakids от Curaprox (ее можно пользоваться от первого зубика и до 4х лет). Взяли голубенькую щётку (для мальчика). Мне очень нравится в использовании, щетинки мягкие, ручка у самой щетки удобная, малыш может сам ее взять в ручку и чистить зубки (пока это, конечно, больше похоже на игру с щёткой чем на чистку)). Иногда малыш использует щётку как прорезыватель, ручку очень удобно грызть (особенно основание, на которое можно поставить щётку на полку). В общем и целом, очень довольна этой покупкой, будем и дальше такие щетки ребенку покупать.