Детская зубная щётка Curakid, Curaprox

Отзыв о Детская зубная щётка Curakid, Curaprox:
Лучшая зубная щётка найдена

10.02.2021

Достоинства

Мягкие, гибкие щетинки, качественная, удобная щетка для детских ручек.

Недостатки

Цена, но она оправдана качеством.

Отзыв

У меня доченька, ей 3 годика, какие только зубные щетки мы не испробовали, методом проб и ошибок, и вот она супер идеальная Детская зубная щетка CURAkid серии Baby от 0-4 лет найдена. Спасибо самому лучшему семейному стоматологу, посоветовал для ребёнка эту щётку, я искала о ней информацию на официальном сайте, с этим брендом не пошутишь, все под контролем и не дай бог попадётесь на подделку, подлинность зубной щетки обязательно проверяйте на их сайте, путём ввода кода с голограммы, которая находится на лицевой стороне упаковки. Стоимость curaprox baby порядком 600 рублей, содержит 4260 щетинок, очень нежно и деликатно относится к детским, молочным зубкам малышей, ручка очень удобная - прорезиненная, яркие и красочные цвета, у нас розовая для девочки, у неё широкое основание и крепится щетка вертикально, по мне это очень удобно, сделана она из гигиенически безопасного полипропилена. Такая щетка прослужит ребёнку не один месяц, даже боюсь представить сколько я отдала за предыдущие 10 разных и непонятных.

Детская зубная щётка Curakid, Curaprox фото 1