Напиток к/м "Имунеле" Алоэ киви-клубника

Отзыв о Напиток к/м "Имунеле" Алоэ киви-клубника:
Вкусный напиток с ярким вкусом

21.12.2020

Достоинства

Вкус
Дизайн
Состав.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
С недавних пор полюбила продукцию имунеле, отличная альтернатива йогурту.
Вид продукта-Кисломолочные
Жирность-1.5
Производитель-Россия
Внешний вид- С первых минут я влюбилась в дизайн, ярко и четко выраженные фрукты на бутылочке, есть изображение алоэ. Бутылочку удобно держать в руках, есть серия для детей. Для защиты флакончика от случайного или же преднамеренного вскрытия сначала нам встретиться простая съёмная крышка. Кроме данной опции, она ещё несёт в себе и информационную часть в плане проставленных на ней сроков изготовления и годности. Под крышкой имеется защитная фольга.
Состав; молоко нормализованное, сахар, клубника, пюре из киви, алоэ вера, вода, концентрированный яблочный сок, стабилизатор - пектины, ароматизаторы, витаминный премикс (витамины: А, D3, Е, В6, фолиевая кислота, В12), краситель - кармины, регуляторы кислотности (цитрат натрия 3-замещенный, лимонная кислота), закваска, пробиотические микроорганизмы (Lactobacillus Casei, Lactobacillus Rhamnosus). Ничего супер-вредного не представлено.
Вкус: Жидкая консистенция, чувствуется кисловатый вкус киви с нотами алоэ, привкус клубники, вкус освежающий, не привычный, но я люблю такое, смешение вкусов .
В заключении скажу, что у имунеле классная кисломолочка, очередная новинка стала для меня любимой.