Семисильная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи

Отзыв о Семисильная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи :
Идеальный уход

21.12.2020

Достоинства

Улучшает качество волос.

Недостатки

Отзыв

Я долго мечтала отрастить волосы как можно длиннее. Теперь длина достигла поясницы, как и хотела, но очень сложно следить за чистотой кожи головы и при этом не травмировать структуру волос. Пробовала практически все питательные и даже увлажняющие шампуни, но за счет сульфатов шла сухость и ломкость волос. А мне нужно было подобрать такой уход, который бы очищал хорошо, следил за качеством волос. Мне нравится моя новая Семисильная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Банька Агафьи. Ее можно наносить как на корни, так и длину.

Сперва мою голову, потом немного средства массирую в корневую часть, остаток распределяю по всей длине. Через 20 минут смываю. На коже головы за счет экстрактов трав очищает от грязи и жира, убирает остатки от укладочных средств, регулирует работу сальных желез, укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Длина здорово от него питается, есть увлажнение. Вместо тусклости и запутанности получила здоровый блеск и послушные волосы. При моих окрашенных волосах еще и оттенок продлевает.