Натуральное масло для волос "Брингарадж" Chandi

Отзыв о Натуральное масло для волос "Брингарадж" Chandi :
Натуральное восстановление

21.12.2020

Достоинства

Питает, придает блеск.

Недостатки

Отзыв

Не всегда даже самые люксовые и профессиональные маски дают полноценный уход за сухими и окрашенными волосами, все равно остается лишь косметический небольшой эффект, распутывание и все. А у меня волосы длинные, не могу расчесать даже с несмывающимися средствами, пористые, торчат в разные стороны, по середине длины уже идет ломкость и сечение. Решила возобновить использование натуральной косметики, мне приглянулось Натуральное масло для волос "Брингарадж" Chandi Bhringraj Hair Oil.

Масло довольно универсальное, подходит для применения на каждый день. Если вижу, что кончикам не хватает увлажнения, то смазываю их, за месяц они стали не просто гладкими, но и плотными, живыми, не торчат в разные стороны. Перед мытье систематически делаю с ним массаж кожи головы. Это помогает успокоить раздраженные участки, улучшает обменные процессы и уменьшает выработку кожного сала, волосы дольше остаются свежими и чистыми, седина прекратилась, есть укрепление. По длине на ношу за 3 часа до мытья для блеска и от сухости.