Кексы для детского питания с банановым джемом

Отзыв о Кексы для детского питания с банановым джемом:
Для детей хороши

21.12.2020

Достоинства

Цена состав упаковка.

Недостатки

Приторный вкус.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о продукции Махариши продактс, а именно о кексах для детей с банановым джемом, купила я данный продукт в магазине Светофор, раньше в других местах такого не видела, кексы продаются в прозрачной упаковке, массой 500 грамм за 80 рублей, на дизайне упаковки явно сэкономили, так просто ее не разглядишь, кексы внутри крупные, светлые, их много. По факту для такой цены состав очень хороший, без консервантов, но содержит глютен, когда попробуете на вкус то кекс будет довольно нежный и не пористый, без привкуса соды, единственное джема там с гулькин нос, но учитывая что он банановый я бы больше и не клала, вкус ярко выражен и отдает приторностью, детям как раз хорошо как любителям сладостей, а взрослые могут не оценить, сами кексы в индивидуальной упаковке, не скиснут и не засохнут- это тоже большой плюс, в специальных условиях хранения не нуждаются, в общем за такую цену как 80-90 руб. эти кексы проявили себя хорошо, ожидала что будет хуже, но действительно достойно.

Кексы для детского питания с банановым джемом фото 1 Кексы для детского питания с банановым джемом фото 2