Раствор для линз "Оптимед плюс"

Отзыв о Раствор для линз "Оптимед плюс":
Очень бюджетный раствор для линз!

21.12.2020

Достоинства

-бюджетно
-раствор увлажняет линзы
-большой объем.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу написать отзыв о супер бюджетным и хорошем растворе для линз пользуемся им с мамой больше трех лет и покупаем только его.
Для начала рассмотрим дизайн-достаточно простой, в синем и белом цвете, очень лаконичный и не броский.
Цена-одно из самых больших достоинств, данный раствор стоит всего 100-150 рублей, очень дешево, и объем баночки большой, такая цена - максимально бюджетная. Можно купить в любой аптеке
Раствор в довольно большой баночке, она хватает на месяц или два, если менять раствор в контейнере каждый день.
Линзы в данном растворе могут лежать пару дней и не портиться, раствор насыщает их влагой, линзы не сушатся, он хорошо увлажняет глаза, если даже просто раствором капнуть, если засохли глаза.
Линзы можно просто промывать в растворе, они становятся чище и легко надеваются.
Цена, как уже говорилось бюджетная, объем хороший, в отличие от других растворов. Для меня не хуже Реню, который гораздо дороже.
Лично я много лет уже пользуюсь данным раствором, нет никаких аллергических реакций, глаза не засушились .
Всем советую, очень хороший раствор.