Фильм "Неистовый" (2020)

Ну, Рейчел, погоди!

Игра актеров
Декорации
21.12.2020

Достоинства

Саспенс, в фильм легко погрузиться, очень легко смотрится, интересно, актеры.

Недостатки

Концовка.

Отзыв

У нее и так не сложилось хорошо, и тогда эта наглая мама, которая не может нормально ездить, упала под ее руку - она свистела, свистела, потом схватила и не извинилась. Его звуковой сигнал. Извините, ничего бы не произошло. И она не извинилась. Если так, это даст вам урок. Это покажет вам, что такое "плохой день". Рейчел точно не забудет этой случайной встречи с бородатым незнакомцем. Да, конечно, оно выживает.

Для меня лично Furious (сначала Unhedhed) был первым майором в августе. Не только потому, что в кинотеатре за коронавирус (это шутка) не показывают ничего более или менее интересного, но еще и потому, что я был очень взволнован трейлером, который был настойчиво наполнен перед показом фильма "Диббук". Безумный трейлер меня так очаровал, что я с нетерпением ждал премьеры. Я возлагал большие надежды на этот триллер. Я хотел бы поделиться своими впечатлениями, посмотрев на изображение.

Есть триллеры, в которые вы погружаетесь сразу, не отпускаете до конца. Есть триллеры, которые вас пугают больше, чем фильмы ужасов. А также такие триллеры, где концовка все разрушает. Здесь "Furious" - просто триллер.

Фильм мне понравился как сумасшедший и одновременно невероятно разочарован. Как это возможно? - ты спросил меня. Я тебе сейчас говорю.

Я хочу критиковать длинное вступление. Я не проснулся, не спал, завтракал с братом и его девушкой, вся эта болтовня за столом, потом длинная, длинная дорога назад в школу — главное действие, сюжет, я этого хотел все быстрее и быстрее. Как только сюжет (наконец) произошел, сюжет начал набирать обороты, а потом это произошло: напряжение, муравьи, красиво исцелена музыка и страх, страх, которого вы не знаете. Не надейтесь увидеть обычный триллер (имеется в виду, а не фильм ужасов). По моему мнению, эта сцена на стоянке одна из лучших, особенно начало этой сцены, когда Рейчел все еще находится в магазине. Фильм держал меня на цыпочках. Я не отвлекался, не хотел пропустить ни секунды происходящего на экране.

А потом произошло то, что произошло. Наступил февраль конец. Что мне совсем не понравилось. Я не верю в подобные цели и не хочу их. Триллер "Бункер" ("Скрытое лицо" - поражен, ему уже 11 лет!) Сразу пришел на ум. "Бункер" и "Разъяренный" никак не связаны и совершенно отличаются друг от друга; но мой уровень участия в этих двух фильмах был почти одинаковым. С одной большой разницей: я был полностью доволен окончанием "Бункер", поэтому это один из моих любимых фильмов, но окончание "Furious" потерпело неудачу, потому что фильм - нет. Стать моей любимой.

В фильме много насилия, боли и страха. Слишком впечатлительные зрители не должны смотреть, даже детям запрещено видеть эту картину. Крови не так много, как в самой "Бекки", но есть.

Я хотел бы больше психологии и, возможно, главной истории про злодеев, поскольку она только широко представлена, и нет ответа на вопрос "Почему? " Конечно, сценаристы дали нам некоторые подсказки, но поглубже фильм психологически, тем он ценнее.

Я любил каждый раз, когда хотел спросить Рейчел: "Ну, почему ты стреляешь, а не вызываешь полицию? " Она это сделала. Мне понравилось, что когда у меня возникал вопрос о сюжете (например, местоположение дорожки на iPad или телефоне), сценаристы также это помнили и отвечали на мои вопросы, чаще всего из уст ребенка Кайла. Они не дали мне дополнительной возможности найти недостатки сюжета и найти дыры в сюжете.
Также на картинке была нота предсказуемости, например, упоминание стратегии, но это не сильно мешало визуализации.

Продолжительность фильма — всего полтора часа. Поскольку вступление (относительно) длинный, понятно, почему фильм кажется таким коротким. Еще только пару сцен, лишь немного, и перепишите заключение, и цена не будет "лютой".

Мне лично кастинг понравился. Расселу Кроу, я его совершенно не узнал, он совсем другой. Не только внешне, но и в характере. Я никогда не видел его в такой роли; Я думал, что очень хорошо справился. Он также понравился Карен Писториус, которая сыграла главную роль в Рэйчел, без вопросов. Молодой Габриэль Бейтман работал даже лучше своих взрослых коллег: он верил ему до глубины души.

Хотели бы вы посоветовать или нет? Поскольку мне понравился процесс просмотра фильма "Unheded", я бы порекомендовал фильм. Если это очарует вас так же, как и я, я буду счастлив. Но имейте в виду, что окончание разрушило мою наслаждение, не разрушило, а разрушило, поэтому будьте слишком уверены в себе. Лучше иметь низкие ожидания. Вы никогда не знаете заранее. Если вас интересует тема, если вам понравился трейлер, возможно, есть смысл увидеть картину в кинотеатре. Я не жалею, что увидела себя.

Для тех, кто решил уточнить, где и когда я видел фильм "Разъяренный". Я смотрел фильм "Unheded" вчера, в субботу, 1 августа, в кинотеатре Event Cinema Bondi Junction. "Unheded" вышел в Австралии в четверг, 30 июля. Спасибо за внимание & qm4e8; наслаждайтесь просмотром, если хотите.

Обратите внимание, что все вышесказанное — это лишь моя точка зрения, и я не несу ответственности за ваше недовольство этим изображением. : ) Благодарю за понимание.