Фильм "Неистовый" (2020)

Отзыв о Фильм "Неистовый" (2020):
Сомнительный сюжет. Но несколько запоминающихся моментов наш

Игра актеров
Декорации
21.05.2021

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Плохо продуманный сюжет, отрыв от реальности, много несостыковок, нет приятных персонажей.

Отзыв

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель!
Сегодня я поделюсь своим мнением по поводу фильма "Неистовый" 2020 года с Расселом Кроу в главной роли.
В обычном кинотеатре посмотреть не успела, но недавно фильм стал доступен к просмотру в онлайн-кинотеатре IVI. Признаюсь - обрадовалась.
Я давно не видела работ Рассела Кроу, тем более не следила за публикациями, которые его касаются. Наверное, поэтому не сразу узнала "гладиатора". С экрана смотрел большой (очень большой), грузный мужчина. О прежнем Кроу напоминали разве что глаза. Кажется, я больше думала о переменах, которые с ним произошли. нежели о сюжете.
Да и сюжет оказался слабым. Если бы не именитый актер, едва кто-то добровольно стал это смотреть.
В центре внимания психически нездоровый агрессивный мужчина с больным самолюбием и молодая женщина, которая. сама того не зная, это самолюбие сильно задела. Обычная дорожная перебранка резко превращается в ад для героини. Ну а зрителю остается смотреть и гадать, чем же все закончится.
Есть сцены насилия. Возрастное ограничение 18+. Фильм держит в напряжении. Но это не то напряжение, которое интригует и щекотит нервы, а какое-то липкое и противное, которое хочется поскорее сбросить.
Игра актеров вполне убедительна.
Фильм рекомендовать не стану. Разве что вам очень интересно, как изменился Рассел Кроу.