Фильм "Новые мутанты" (2020)

Отзыв о Фильм "Новые мутанты" (2020):
Совершенно не понравилось! Полнейшая ерунда!

Игра актеров
Декорации
21.12.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Мне не понравились ни герои, ни актеры, не понравился сюжет, очень темно, это скорее недоделанный ужастик, нежели крутая, яркая фантастика, предсказуемо.

Отзыв

Он бежал от торнадо, кричал, боялся, пожар, он бегал по лесу и вдруг занижав снег. Темнота захватила ее, так неожиданно, так внезапно; проснувшись, она оказалась в наручниках к постели. Это гостеприимство. .. Шестнадцатилетняя Даниэль, которая в один миг потеряла свой дом и семью, обнаруживает, что она не только единственная, пережившая смерч, но и особая. Она мутант. Но он до сих пор не знает, в чем его сила.

Сейчас их пять.
И их запирают в школе / академии, один только с одним врачом (даже психологом).
Какие тайны скрывает это место?
Какие тайны скрывают новые мутанты?
И как будет развиваться ваша новая жизнь мутантов?
Джош Бун скажет вам.

Фактура будет интересной, а сам образ ярким и красочным; даже если они знают, что студии Marvel НЕ снимали этот шедевр, они все равно могут рассчитывать, что "Новые мутанты" будут такими же красивыми, как и древние мутанты Людей Икс. И я прекрасно понимаю этих зрителей. Я также с нетерпением ожидал увидеть "Новых мутантов" в течение двух лет. Я также пошел в кинотеатр, чтобы посмотреть этот фильм в первый день его выхода. Но, к сожалению, мне это изображение не понравилось КАТЕГОРИИ.

Увидев, я спросил себя: было что-то в "Новых мутантах", что мне понравилось? Я не нашел ответа. Мне это совсем не понравилось! И мне кажется, что фильм НЕ понравится большинстве зрителей, поэтому я искренне советую не тратить время и деньги, или хотя бы деньги, и в этом обзоре я попытаюсь объяснить свою позицию.

Мысль о том, что здесь что-то не так, появилась в моем сознании в начале изображения, в фокусе. Лесная сцена выглядела дешево (с точки зрения спецэффектов и актерской игры).
Тогда меня насторожил "секретный предмет", в одной из комнат, откуда проснулся главный герой. Этот предмет выглядел как тюрьма; цвета темные, даже уличные сцены ни были залиты солнечным светом, как хотелось бы. Все это наводило на мысль, что перед нами было. .. фильм ужасов, а не фантастика супер героя.
Кроме того — кроме того, поскольку в фильме были найдены клише — их очень много (как в сюжете, так и в персонажах), конец было предсказать очень легко, почти все действия персонажей можно было предвидеть.

Сюжет есть, так сказать, но наличие сюжета не отрицает того факта, что вы можете заснуть с фильмом (как я).

Пять учеников-мутантов - персонажи очень самобытны. Хорошая девушка — новая; должен быть лучший друг (и больше!) не обошлось без наглой, отвратительной и вредной девы; Они получают в подарок двух детей, один — плейбой, другой — наоборот. Угадайте, кто кого полюбит, а кто останется в одиночестве. Ни одного нового и неизведанного персонажа, который бы нашел свой путь. Ни одного персонажа, который привлекает обаянием или шармом. Казалось бы, для чего главный герой? Есть кто-то, кто должен обратиться к зрителям, ведь именно этому мы имеем сопереживать на протяжении всего фильма. Это не сработало.

Даниэль мне показалась "нет". Как оно не имело характера. Ни рыбы, ни птиц. Блю Хант, сыгравшая ее, внешне тоже была не слишком привлекательной (иногда девушки настолько хороши, что вы им простите за все, даже за отсутствие таланта). А Голубое охоты — слишком распространенное явление.

Иногда мне нравилось, как звучала Аня Тейлор-Джой (Илляна, подлая и подлая), но не всегда. С этой точки зрения речь работала прекрасно. Это правда, что его героиня показалась мне слишком надуманной. Мутант — это не мутант, и такой девушке довольно трудно поверить. И акцент, хотя и правдоподобный, трудно было услышать. В других ребят также были акценты, поэтому мои уши немного потускнели.

Мне больше понравилась Мейзи Уильямс (Дождь), но ее характер меня не привлек, поэтому ей лет пятьдесят. Звучит хорошо, но выглядит. ..

Об ребят ничего сказать, потому что там не с чем поиграть.

В фильме были строки, но а) их было очень мало, б) я не хотел над этим смеяться. Шутка в начале фильма показался самым посредственным, когда пятеро ребят собрались в комнате, чтобы обсудить себя и свои способности, а плейбой «пошутил».

В общем, это изображение выглядело очень дешево (постановка, спецэффекты, сюжетная линия). Это не то что я ожидал от новых мутантов.

В начале обзора я писал, что был немного разочарован. А пол? Я ожидал Супергеройском триллера с элементами фантазии (именно такой жанр я бы лично отнес к категории "Люди Икс"), но "Новые мутанты" - это скорее фильм ужасов, чем триллер. Супергерой, яркий и живой. Пустые коридоры, сгоревшие женщины, мерцающий свет, крики, как ад, это ужас! Ничего блестящего, ничего замечательного здесь. Они пытаются вас испугать. И не очень хорошо.

Картина меня лично напугала? Нет.

Итог: Я невероятно разочарован. Я не любил актеров, герои меня не очаровывали, сюжет не интересовал ни на секунду. Внешняя презентация картины (картины, макияж) чрезвычайно разочаровала. Очень зол на жанр фильма. Фильм дешевый и неубедительный, лишенный задора и атмосферы, пикантный и с неожиданным эффектом. Словом, мне это совсем не понравилось. Рекомендую посмотреть "Новые мутанты», не жалея. Или посмотрите это дома (а не в кинотеатре), если вам действительно так хочется. Спасибо за внимание & qm4e8; хороших фильмов для вас.

PS: После кино, никаких сцен, это не супер-герои, они не Marvel, поэтому идите домой, не ждите, пока рак свистнет в гору.