Полуфабрикаты Мираторг Донатсы куриные в панировке

Отзыв о Полуфабрикаты Мираторг Донатсы куриные в панировке:
Дорого, мало, но вкусно

21.12.2020

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Полуфабрикаты Донатсы куриные в панировке с ореховой крошкой "Oh, my donuts! " от Мираторг - это что-то обычно, необычно вкусное. Вроде и давно знакомое, но такое что-то новое и неповторимое!
Мы все знаем, что такое наггетсы, мы знаем, что такое донатсы, но что такое куриные донатсы - сейчас расскажу.
Коробочка самая простая. Есть общая информация, состав, о производителе, как готовить. Будем жарить. Включать духовку ради трех штучек, мне не особо хочется.
Да. В коробочке идет всего три куриных донатса. Но размер у них, довольно хороший, это не наггетсы!
Разогрела подсолнечное масло. Куриные донатсы уже немного подтаяли (никогда не кладу сразу замороженные продукты на сковородку). Поджариваю с каждой стороны на медленном огне. Здесь важно, чтобы они и приготовились (не были сырыми), и чтобы получилась красивая корочка.
На тарелке куриные донатсы очень вкусно пахнут. Аромат такой, что хочется сразу съесть. Внутри - мясо, куриное, а сверху, куриные пончики посыпаны орешками (мелкими-мелкими). И это сочетание: курицы и поджаренных орешков - дает просто необычное сочетание вкусноты.
Дорого за три штучки. Но они вкусные, лаже вкуснее наггетсов.