Фильм "Репост" (2019)

Отзыв о Фильм "Репост" (2019):
Поделиться или не поделиться?

Игра актеров
Декорации
22.12.2020

Достоинства

Поднятая проблематика.

Недостатки

Весь фильм снят в темных красках, абсолютно ничего не видно, безумно скучно - никакого сюжета!

Отзыв

Мэнди 16 лет. Он занимается спортом и любит ходить на вечеринки. Он не читает книг, но алкогольные коктейли очень популярны. «Нормальное» жизни «нормального» ребенка. Одна из вечеринок, где когда-то была Мэнди, оказалась не такой оптимистичной, как нам хотелось бы: кто-то снял с девушкой довольно откровенное видео, когда она "потеряла сознание", и теперь жизнь Мэнди пошатнулось. Чем закончится эта "темная" история явного видео?

Не знаю, кто, как и почему выдвинул фильм "Repost" на "Звездную камеру" на Каннском кинофестивале, но для меня это фото очень утомляло. Мне довелось увидеть это в два шага, просто потому, что с одной стороны я не мог победить эту скуку.

Почему картинка не «всплывала» впервые? Есть две основные причины: интрига и неизвестность.

Начнем с последнего. Что я имею в виду, когда говорю тьму? Снятый в очень темных цветах, большая часть действия происходит во второй половине дня, вечером или в темноте. Это немного драматично, а не фильм ужасов, поэтому я на самом деле не понимаю, почему погас свет на экране. Подвижные драмы можно снимать даже при ярком свете. Поэтому мои глаза были очень уставшие: я не мог увидеть, какие эмоции были на лицах актеров и существовали эти эмоции вообще.

Что касается сюжета, то он тоже здесь не сработал: четкого сюжета нет, как и сюжета нет. Фильм однообразный, очень медленный и скучный. Поскольку сюжета нет, ни за что удержаться, проценты не держатся. Ну, они сняли это видео на вечеринке и что делать дальше? Эти истории демонстрируются по телевидению ежедневно, и нет нужды снимать фильм. Или вы считаете, что интрига заключается в том, чем закончится расследование? Чем закончится тест? К какому выводу придет жертва? Абсолютно неинтересно. От сердца

Если фотография изначально вам не понравилась, почему вы сели во второй раз? Почему вы это проверили?
Я отвечаю: я действительно надеялся, что финал был достаточно блестящим, чтобы вскружить голову. ) И в то же время я изменил свое мнение относительно фильма.

Это тоже не сработало.
Почему нет? Потому что мне герои не понравились. Он не был наполнен этим, поэтому бояться было некому. Герои такие, что в конечном итоге именно с ними происходит. Ведь в историях подобной темы в нашей реальности есть яркие образы и, наконец, не всегда положительные, часто негативные, но Яркие. А Мэнди - это просто. .. ничего. Я не нашел в его персонажи ничего, что могло бы меня понравиться.

А сострадание? Эмпатия? - ты спросил меня.
Так, не было. Девушке шестнадцать, вам нет. И это делает огромную разницу.

Что можно похвалить за "Repost" - это поставлен вопрос. В общем, эта тема достаточно актуальна, и окончание здесь очень информативно, но для того, чтобы это информативное окончания дошло до вашей аудитории, а не ко мне, девушки и парни должны видеть "Repost" от начала до конца. И не все образованные молодые зрители фильмов MARVEL захотят увидеть такой скучный.

Я даже не хочу говорить об актере, ибо, как я писал выше, я даже не мог нормально различить лицо из-за темноты в кадре. Рианна Баррето не любила больше, чем любила; Ни она, ни ее героиня не вызывали у меня положительных эмоций, а также ребята из "репост".

В общем, я скажу так: если в вашей жизни не хватает "специй", то шоу "Мужчина / Женщина" будет для вас гораздо интереснее "Республика" - есть целая серия эпизодов. Основанные на историях, буквально скопированных с "репост". Только "Repost" - это "особенность", и наши соседи появляются на выставках). Это шоу, не близки, ярче и веселее. Если, конечно, не хочется плакать.

Но если серьезно, вы можете смотреть такие фильмы, как Кибер-террор в 2011 году и Доверие в 2010 имейте в виду, что целевая аудитория двух упомянутых мной фильмов — это подростки. Так или иначе.

«Репост» мне совсем не понравился, я никому не могу его рекомендовать. Удивительно, что есть зрители, которые не уснули во время просмотра этого фильма. В оригинале, кстати, он называется «Поделиться».