Фильм "Доктор Сон" (2019)

Отзыв о Фильм "Доктор Сон" (2019):
Сияй ярче*

Игра актеров
Декорации
22.12.2020

Достоинства

Атмосферно, интересно (минуты с 30-й), отличные актеры, которым веришь, связь с 1980 годом, динамика и интрига, музыка и сердцебиение за кадром и много всего остального.

Недостатки

Первые минут 30 - очень медленные и скучные, но зато потом пошло ого-го как.

Отзыв

Дневные Торранс, который имел возможность "отдохнуть" в отеле "Оверлук", уже не ребенок; И Дэнни - не единственное свечение на нашей планете, есть и другие люди. Есть дети. И есть те, кто питается этим свечением. "Доктор Сон" предлагает зрителям встретить Абру, девушку, которая сильнее всех блестящих вместе. Или это только мы? Боритесь с Пожирателями и вернитесь В 1980 год - вот что даст нам эта фотография Майка Фланагана.

Если вы никогда не были поклонниками фильма о Стивена Кинга и / или книги «Сияющий», готовьтесь, потому что доктор Сон это полностью изменит. Мне очень понравился новый образ, я полюбил его всем сердцем. Я думаю, что фильм получился интересным и захватывающим, и в этом тексте я хотел бы рассказать вам немного больше о нем.

Мне понравилось почти все:

- развитие сюжета, начиная с 30-й минуты, когда появился четкий и анимированный сюжет, развитие действия начался не слишком быстро, но быстрее, чем в начале; была динамика, и динамика была такой, что я не хотел прерывать визуализацию. Я бы сказал, что "Доктор Сон" - это очень интересный фильм с точки зрения сюжета. Психологический старт, мистическое продолжение — фантастическое сочетание

- оператор, камера, переходы между сценами — такие необычные и незабываемые

- отель "Оверлук" и все, что там происходило - с 1980 года до нашего - и не просто из ностальгии, даже если это придало пикантности. Некоторые кадры из фильма 1980 года — это не только повод для размышлений, но и напоминание о том, что кино может предоставить зрителю совершенно другую реальность и совсем другой мир. Сияющий и Докторская сон — это мир отдельно. Ваш мир, живущий по своим правилам. Но ты хочешь наблюдать. Возникало ощущение целостности и единства. Мне это понравилось.

А сам отель просто замечательный: внутри, снаружи, лабиринт, встреча с прошлым в настоящем. .. Мне понравился конец. От и до .

- Мне очень понравились актеры Юана Макгрегора, которая выглядела более чем эффектно почти в каждой сцене. Невероятный образ, яркий и атмосферное образ, красиво заключен шляпу и прическа и ни минуты сомнений в ее характера. Роль сыграна замечательно, я ее абсолютно люблю. Он также любил маленькую Кайли Карран - весь актерский состав казался спокойным, ни к кому не было претензий или вопросов. Надежно опубликовано

"Должен ли я полностью помнить" Сияющий "внутри и снаружи, чтобы увидеть Доктора Мечтаю? " Спросят многие зрители.
Я бы сказал, что нет. То, что вам нужно знать, вам напомнит "Доктор Сон".

- Это было страшно? - запита тиме много зрителей.
Нет, это было совсем не страшно. Я бы не сказал, что Доктор Сон — это фильм ужасов. Это психологически мистический триллер. Это не было страшно. Это было очень интересно! И это несколько иначе. : )

9.5 / 10 - Поэтому я искренне желаю вам приятного визита. Благодарю за внимание.