Фильм "Доктор Стрендж" (2016)

Фильм "Доктор Стрендж" (2016) отзывы

4,6
10.05.2018

Супер фильм!

Достоинства: Спецэффекты, актерский состав, сюжет.

Отзыв: Фильм действительно интересный. Спецэффекты просто поражают. Актеры супер, особенно Бенедикт Камбербэтч в роли Доктора Стрэндж. Сюжетная линия супер. Вообще советую всем посмотреть. Marvel знает что будет интересно, с нетерпением жду продолжения в 2019 году.

29.11.2016

Лучший фильм этого года!

Достоинства: Очень классная компьютерная графика.

Отзыв: На прошлой неделе ходили с мужем в кино на этот замечательный фильм. Фильм снят по мотивам "Матрицы", но все-таки поражает впечатление. Сюжет немного другой, но принцип тот-же. Где-то существует параллельная реальность, о которой никто даже не догадывается. Фильм поражает сложностью з-д графики, так все здорово сделано и прорисовано. А так же впечатляет игрой актеров. Я от этого фильма до сих пор в восторге. Очень качественное и классное кино! Давно мне такие не попадались фильмы.

19.06.2021

Спец эффекты, игра актёров на высоте

Достоинства: Замечательные спец эффекты, игра актёров на высоте.

Отзыв: В этом фильме впечатляет обсолютно все. Игра актёров на высшей степени. Спец эффекты просто нечто. Впечатляет что есть миры о которых ты даже не догадался. Сюжет фильма не теряет интерес даже после нескольких просмотров. Фильм рекомендую к просмотру.

22.06.2019

Понравился

Отзыв: Мне очень понравился данный кинофильм. Потому. что в нем есть все. чего принято ожидать от развлекательных фантастических кинофильмов. Здесь есть захватывающе интересный сюжет с отличной развязкой. И актерский ансамбль в картине подобран весьма удачно.

23.02.2018

Отзыв: [img]http://image. kinokrad. co/p/f/1463095309_doktor-strendzh. jpeg[/img] [url=http://kinokrad. co/filmy-novinki-2018/]Доктор Стрендж[/url] Очень понравилась кино-картина. Безумные спецэффекты и игра актёров очень порадовали. Сюжет оригинальный и напоминает не много сказку.

01.11.2017

Понравился!

Отзыв: Вот не любил я Марвел, не любил до этого фильма. Тут понравилось буквально все. Отличный сюжет - все тут есть, и личные переживания, и любовная линия, и трагедия всего человечества, и даже тот же вопрос морали - речь о Наставнике, о ее методах долголетия.... И конечно немалую роль сыграл Кембербетч, он просто неотразим. Каким-то образом ему удается одновременно и в роль вжиться, и отсаваться самим собой. Короче, фильму ставлю твердую пятерку и рекомендую к просмотру.

04.04.2017

Научная магия

Достоинства: Спец эффекты.

Недостатки: Скомканный сюжет.

Отзыв: Я шла в кино в предвкушение, какого то чуда. После просмотра сложилось впечатление, что можно было бы посмотреть и дома. Задумка очень интересная, но сюжет вышел какой то скомканный, мало сути, как будто первая серия сериала. Игра актеров конечно великолепная, они верят в то что они делают. Марвел безупречен и в спец эффектах и декорациях. Эх, если бы чуть глубже продумали сюжет. Ну не хватает, каких то тонкостей, каких то мелочей. Нет той магической изюминки. Но тем не менее фильм хороший.

12.01.2017

Хороший фильм

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Вполне интересный фильм, который был в кино, необычно смотреть такие фильмы, так как этот актёр больше из Шерлока, а теперь в Марвел. Так что в целом я остался доволен этим фильмом, спецэффекты, сценарий, сюжет не подвели... Рекомендую к просмотру, действительно интересный фильм!

Отзывы на Фильм "Доктор Стрендж" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.