Фильм "28 панфиловцев" (2016)

Фильм "28 панфиловцев" (2016) отзывы

4,5
22.06.2019

Хорошо

Отзыв: Несмотря на то, что с точки зрения художественных достоинств этот российский кинофильм явно не тянет на звание киношедевра, я поставила картине оценку в четвре балла по пятибалльной системе потому, что в этом кинофильме раскрывается патриотическая тематика.

18.04.2018

Крутой

Достоинства: Более все реалистично и похожа на ту же войну.

Недостатки: Но есть и недостатки тут нету о том как немцы захватывали Ленинград а это важно!!!

Отзыв: Понравился фильм, Вот так спасали нашу родину дедули бабули и ветераны войны, мы должны их уважать сейчас многие просто нечтят наших победителей войны у нас была в РОсси есть акция именно в этот день мы должны ходить к ветеранам войны и поздравлять их с днем победы!

17.02.2017

Хороший

Достоинства: Сюжет. техника. актеры все понравилось.

Недостатки: Маленький состав актеров.

Отзыв: Фильм очень понравился. я очень долго ждал его выхода потому что в печатлил трелер к этому кино. он оправдал мои ожидания. игра актеров на профессиональном уровне. сюжет интересный не похож на другие фильмы. декорации много техники танки и пушки. посмотрел бы еще раз это кино с удовольствием.

07.02.2017

Хороший русский фильм, который объединяет

Достоинства: Картинка, история, актеры, сюжет - все на уровне.

Недостатки: Затянутое начало.

Отзыв: Этот фильм я смотрел в кинотеатре, как и любой военный фильм в принципе. Потому что эпичные сражения и нужно смотреть в эпичном масштабе, тогда впечатления будут гораздо полнее. Что же, я к русским фильмам не очень, сразу скажу. Они либо слишком пафосные, "с кровавыми мальчиками в глазах" и страдающей достоевщиной в смысле, либо откровенно похабные (вспоминаю "Елки" с Галустяном-императрицей и вздрагиваю). Тут же история одного сражения, история мужества, нет надрыва, который я так не люблю.… Читать далее

Отзывы на Фильм "28 панфиловцев" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.