Фильм "Механик: Воскрешение" (2016)

Фильм "Механик: Воскрешение" (2016) отзывы

4,7
19.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба и Томми Ли Джонс в остросюжетном боевике Денниса Ганзеля, продолжении фильма Саймона Уэста 2010 года о киллере по прозвищу Механик с безукоризненной репутацией. Наемный убийца Артур Бишоп, который славится мастерством любое убийство обставить так, что со стороны полиции оно будет выглядеть всего лишь как несчастный случай, решил бросить кровавую карьеру и уехать куда подальше от цивилизации и жестокого мира, на райские острова. Тем не менее, прошлое не хочет опуск… Читать далее

10.09.2019

Отличный

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Обожаю главного актера. Смотрела все его фильмы. В дааном кино он выглядит мужественно, героически помогает людям. Кинолента относится к разряду боевиков. Детям лучше такой фильм не смотреть. Много драк, убийств и жестокости может понравится более взрослым людям.

03.06.2019

Хорошо

Отзыв: Фильм "Механик: Воскрешение" является сиквелом известного кинофильма про наемного убийцу по имени Артур Бишоп и по прозвищу Механик. Мне нравится и старый кинофильм 2010-го года выпуска, и новый, 2016-го года, также понравился. Интересный сюжет и хорошие актеры. Особенно понравился Томми Ли Джонс. Это мой любимый актер.

Отзывы на Фильм "Механик: Воскрешение" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.