Фильм "Отряд самоубийц" (2016)

Фильм "Отряд самоубийц" (2016) отзывы

4,4
31.03.2017

Советую к просмотру!

Достоинства: Необычные персонажи, интересный сюжет.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: А мне фильм очень понравился. Необычный сюжет и необычные персонажи. очень полюбила парочку Джокера и Харли Квинн. Бешено идеальная парочка, в прямом смысле этого слова Ради этого стоит еще посмотреть. В общем, если не смотрели, рекомендую. Думаю, всем понравится.

08.11.2022

НЕ для детей, но мне зашло.

Достоинства: Игра актеров Спецэффекты Затронута тема странных суперспособностей.

Недостатки: Сюжет слегка банален Боевик класса стандарт.

Отзыв: Фильм очень интересный, учитывая то что я очень люблю боевики, он в числе лучших. Я считая Марго Робби была бесподобна в своей роли безумной девушки джокера. Огромное спасибо актеру который играет роль джокера, ведь что бы вжиться в роль ему понадобилось много времени. Что касается общей игры актеров 8\10 ведь не все так отлично сыграли свою роль. Касательно спец эффектов 9,5\10 я считаю что было достаточно хорошо в этом плане. Ну а вот сюжет стар как мир ну это как по мне 7\10. Я смотрела фил… Читать далее

26.10.2021

Самый лучший фильм

Достоинства: Актёры сыграли на высшем уровне Костюмы подобраны всем идеально Сюжет раскрыт полностью Эмоции не передать после просмотра.

Отзыв: Если вы фанат Харли Квинн, то вам сюда. Я как человек который посмотрел этот шедевр 37 раз, с огромным удовольствием рекомендую этот фильм абсолютно всем. Детально рассказаны истории всех злодеев (почему они такими стали), костюмы подобраны идеально, сюжет расскрыт полностью и сами актеры сыграли на высшем уровне. Есть и грусные моменты и веселые что очень разбовляет обстановку. Однозначно этот фильм самый лучший в моей жизни.

04.07.2021

Слабенький

Достоинства: Состав Актёров, DC.

Недостатки: Нудно, сюжет, одна и та же локация на протяжении всего фильма и меняется пару раз, плоские шутки, банальный сюжет.

Отзыв: В принципе фильм не плохой, но сюжет хромает, так же он мне показался каким то нудным: / Персонаж в фильме Харли Квин как по мне самый бесячий персонаж. Единственный кто понравился из персонажей, так это комео Джокера, хоть он немного и отличался от оригинального героя своим внешним видом (думаю это не будет спойлером, так как каждый видел трейлер) и персонаж Уилла Смита DeadShot. Что могу сказать насчёт юмора, так это то что юмор в этом фильме какой то тупой. Персонажи, персонажей как по мне… Читать далее

12.12.2020

Отличная игра актеров и сюжет

Достоинства: Съемка, декорации и игра актеров.

Отзыв: Фильм очень интересный и очень интересный сюжет. Игра главных актеров и их история цепляют сразу и совсем не хочется отвлекаться. Ты словно выпадаешь из реальности. Все злодеи твоего детства из комиксов и мультиков, обретают свою историю и появляются в реальности, в образе актеров. Харли Квин просто прекрасна и очаровательна своим безумством, этим она и зацепила. Дэд Шот, то есть Уильям Смит просто великолепен, холоднокровие ко всем, кроме своей любимой дочери, ради которой он готов на все, даже… Читать далее

07.12.2019

Шикарный фильм, оставил невероятные ощущения после себя♥

Достоинства: Актеры и игра актеров прекрасны, декорации и сама атмосфера вызывает невероятные чувства♥.

Недостатки: Идеальный фильм.

Отзыв: Я смотрела его где-то год назад, но как вспоминаю его, ощущение будто вчера посмотрела😻 Настолько понравились актеры, особенно Харли Квин и Джокер♥ Настолько безбашенной пары я ещё не видела😻 Я просто влюбилась в Джокера, так круто сыграть надо уметь😏 Теперь советую его всем кто не смотрел, потому что классный и бомбезный фильм должен быть оценен♥♥.

22.06.2019

Средне

Отзыв: Этот кинофильм был создан на основе комиксов. Я его посмотрела с любопытством. По моему мнению, картина получилась далекой от уровня шедевральности, однако как минимум одноразового просмотра данный кинофильм вполне достоин. Рекомендую фильм к просмотру.

08.04.2017

Очень отличныц фильм советую посмотреть

Достоинства: Всё отлично сыгранно и отлично озвучен.

Недостатки: Недостатков не найдеено.

Отзыв: Этот фильм очень крутой тем что там есть такие персонажи которые нравятся всем, отличная озвучка текста и хорошо сыграны роли персонажей. Я и мои друзья много раз его смотрели и пересматривали тем что он хорош собой Рекомендую смотреть всем кто ещё не посмотрел этот боевик.

27.03.2017

Шикарный фильм!

Достоинства: Всем кто любит комиксы думаю очень понравиться.

Недостатки: Нету жестокой романтики.

Отзыв: Говорю как фанат комиксов DC и просто как любитель хорошего кино. К сожалению, босы Ворнер, решили изменить стратегию, ведь как говорилось ранее, фильм монтировали буквально на коленке после того, как они не досчитались 100 миллионов за БпС, который сами и порезали, чтобы он был более смотрибелен на их взгляд. Мы никогда не увидим фильма, который был так мрачен, который по стилистике комиксов DC и должен быть такой, но Отряд Самоубийц, даже без вырезанных сцен, которые жаль что даже в Расширенно… Читать далее

29.11.2016

Не очень понравилось

Достоинства: Ярко, интересная игра актеров.

Недостатки: Скучный и предсказуемый сюжет.

Отзыв: Посмотрела трейлер и захотелось это увидеть. И совершенное разочарование. Фильм снят исключительно для старшего школьного возраста. Хотя изначальная задумка была очень классная. Эта идея с ведьмой - очень здорово! А чем дальше смотрела - тем скучнее становилось.

Отзывы на Фильм "Отряд самоубийц" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.