Фильм "Отряд самоубийц" (2016)

Отзыв о Фильм "Отряд самоубийц" (2016):
Слабенький

Игра актеров
Декорации
04.07.2021

Достоинства

Состав Актёров, DC.

Недостатки

Нудно, сюжет, одна и та же локация на протяжении всего фильма и меняется пару раз, плоские шутки, банальный сюжет.

Отзыв

В принципе фильм не плохой, но сюжет хромает, так же он мне показался каким то нудным: /
Персонаж в фильме Харли Квин как по мне самый бесячий персонаж. Единственный кто понравился из персонажей, так это комео Джокера, хоть он немного и отличался от оригинального героя своим внешним видом (думаю это не будет спойлером, так как каждый видел трейлер) и персонаж Уилла Смита DeadShot.
Что могу сказать насчёт юмора, так это то что юмор в этом фильме какой то тупой.
Персонажи, персонажей как по мне плохо раскрыли, чтобы сопереживать им, кроме DeadShot’a. Единственное почему я пошёл в кинотеатр на смотреть этот фильм, так это из-за актёрского состава и их героев. Больше не могу ничего выделить из плюсов.
На самом деле фильм не такой уж и плохой, так как игра актёров на отличном уровне, но мог бы гораздо быть лучше если бы над ним лучше постарались, поработали над шутками и сделали сюжет не банальным. Юмор в фильме настолько плоский, что хочется вернуться к бывшей. В заключение хочу сказать что у каждого свои вкусы и предпочтения жанров кинолент, поэтому вам этот фильм может понравится и его всё таки стоит посмотреть, но только в присутствии друзей, чтобы не умереть от скуки.