Фильм "Отряд самоубийц" (2016)

Отзыв о Фильм "Отряд самоубийц" (2016):
Отличная игра актеров и сюжет

Игра актеров
Декорации
12.12.2020

Достоинства

Съемка, декорации и игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Фильм очень интересный и очень интересный сюжет. Игра главных актеров и их история цепляют сразу и совсем не хочется отвлекаться. Ты словно выпадаешь из реальности. Все злодеи твоего детства из комиксов и мультиков, обретают свою историю и появляются в реальности, в образе актеров. Харли Квин просто прекрасна и очаровательна своим безумством, этим она и зацепила. Дэд Шот, то есть Уильям Смит просто великолепен, холоднокровие ко всем, кроме своей любимой дочери, ради которой он готов на все, даже на убийства людей. Я очень сильно люблю этого актера и посмотрела практически все фильмы с его участием и каждый раз для меня это что-то фантастическое и необычное.
В фильме есть и другие персонажи, которые тоже цепляют своей историей.
Если вы не любите боевики, кровь, безумие, оружие и все такое, то это точно не ваш фильм и лучше найти что-то другое.
Очень темных моментов немного, они есть ближе к концу, но благодаря темной атмосфере погружаешься с головой.
В фильме есть цитаты и моменты, над которыми строит задуматься и вслушаться в слова, которые произнесёт герой.