Фильм "Отряд самоубийц" (2016)

Фильм "Отряд самоубийц" (2016) отзывы

4,4
04.07.2021

Слабенький

Достоинства: Состав Актёров, DC.

Недостатки: Нудно, сюжет, одна и та же локация на протяжении всего фильма и меняется пару раз, плоские шутки, банальный сюжет.

Отзыв: В принципе фильм не плохой, но сюжет хромает, так же он мне показался каким то нудным: / Персонаж в фильме Харли Квин как по мне самый бесячий персонаж. Единственный кто понравился из персонажей, так это комео Джокера, хоть он немного и отличался от оригинального героя своим внешним видом (думаю это не будет спойлером, так как каждый видел трейлер) и персонаж Уилла Смита DeadShot. Что могу сказать насчёт юмора, так это то что юмор в этом фильме какой то тупой. Персонажи, персонажей как по мне… Читать далее

22.06.2019

Средне

Отзыв: Этот кинофильм был создан на основе комиксов. Я его посмотрела с любопытством. По моему мнению, картина получилась далекой от уровня шедевральности, однако как минимум одноразового просмотра данный кинофильм вполне достоин. Рекомендую фильм к просмотру.

29.11.2016

Не очень понравилось

Достоинства: Ярко, интересная игра актеров.

Недостатки: Скучный и предсказуемый сюжет.

Отзыв: Посмотрела трейлер и захотелось это увидеть. И совершенное разочарование. Фильм снят исключительно для старшего школьного возраста. Хотя изначальная задумка была очень классная. Эта идея с ведьмой - очень здорово! А чем дальше смотрела - тем скучнее становилось.

Отзывы на Фильм "Отряд самоубийц" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.