Фильм "28 спален" (2012)

Фильм "28 спален" (2012) отзывы

4,5
02.02.2020

Непонятный конец фильма

Достоинства: Фильм без "напряга", для разнообразия посмотреть можно.

Недостатки: Не поняла смысла в конце фильма.

Отзыв: Фильм "28 спален" смотреть в принципе было интересно, но я так и не поняла конец фильма. Они решили быть вместе? Они так и не смогли быть вместе? Договорились ли они? Если договорились, не сорвалось ли это? Смотрела-смотрела и ничего не поняла. Фильм отнесу к драме/романтический, 18+ (интимные сцены на протяжение всего фильма). Продолжительность фильма - 1 час 22 минуты. Сюжет: мужчина и замужняя женщина встречаются в номерах гостиницы. Страсть, любовь. Он тоже женится со временем. Два не… Читать далее

27.04.2019

Неплохо

Отзыв: Мне кажется, что американский драматический кинофильм "Двадцать восемь спален" не может претендовать на звание шедевра кинематографа, но как минимум одноразового просмотра данная кинокартина вполне достойна. Она понравится поклонникам психологических драм.

10.04.2013

Оригинально

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Фильм "28 спален" на любителя. Некоторым он может показаться нудным, а другим, наоборот, очень интересным. Любителям экшена, зрелищных спецэфектов можно этот фильм не смотреть. Здесь сделан акцент на понятие психологии человека. Фильм жизненный, об опасности командировок.

10.04.2013

Мужчина и женщина приезжают по работе в один и тот же город

Отзыв: Жанр: Драма. Страна: США. Режиссер: Мэтт Росс. Сценарий: Мэтт Росс. Продюсеры: Саманта Хаусман, Крис Мессина, Линетт Хауэлл, Луиз Рунге. Оператор: Даг Эмметт. Художник: Джулия Кэстон, Джэми Бреснан. Композитор: Fall On Your Sword. В ролях: Марин Айрлэнд, Крис Мессина, Роберт Димер, Бретт Колье. Кассовые сборы в США: 18 869$. Премьера в России: 14.03.2013.

Отзывы на Фильм "28 спален" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.