Фильм "28 спален" (2012)

Непонятный конец фильма

Игра актеров
Декорации
02.02.2020

Достоинства

Фильм без "напряга", для разнообразия посмотреть можно.

Недостатки

Не поняла смысла в конце фильма.

Отзыв

Фильм "28 спален" смотреть в принципе было интересно, но я так и не поняла конец фильма. Они решили быть вместе? Они так и не смогли быть вместе? Договорились ли они? Если договорились, не сорвалось ли это? Смотрела-смотрела и ничего не поняла.
Фильм отнесу к драме/романтический, 18+ (интимные сцены на протяжение всего фильма).
Продолжительность фильма - 1 час 22 минуты.
Сюжет: мужчина и замужняя женщина встречаются в номерах гостиницы. Страсть, любовь. Он тоже женится со временем. Два несвободных человека. Вот нам показывают как они прилетают из других городов, чтобы провести немного времени вместе. Есть забавные моменты, смотреть, в принципе, не нудно.
Они такие разные, был момент, когда произошла ссора. Она такая прогматичная, занимается каким-то анализом, все по расчету. Он - писатель, романтик. Знаете, изначально ясно, что они не подходят друг другу. Все держится на новизне чувств, сексе, страсти.
Неплохой сюжет, но чертовски все неправдоподобно. Концовку можно было "дожать" уж как-то получше. А так нам оставили "конструктор Лего" - сделай сам, додумай сам. Посмотреть можно. Но меня фильм не впечатлил.