Матирующий флюид для комбинированной и жирной кожи Weleda

Отзыв о Матирующий флюид для комбинированной и жирной кожи Weleda :
Идеал для красоты кожи

22.12.2020

Достоинства

От блеска, матирует.

Недостатки

Отзыв

Достаточно проблематично подобрать ежедневный уход за возрастной кожи, если она комбинированного типа. Стараешься каждый раз хорошенько напитать и увлажнить, но от этого страдают поры, забиваются, засоряются, жирный блеск на Т-зоне вообще не дает покоя. Но я нашла практичное решение, чтобы оказывать антивозрастной эффект коже и избавиться от чрезмерной работы сальных и потовых желез без ущерба. Использую больше месяца Матирующий флюид для комбинированной и жирной кожи Weleda Naturally Clear. Он шикарно подлечивает воспалительные процессы, так что с прыщами я распрощалась уже на второй день применения, теперь их нет. Матирует проблемные участки на весь день, но не лишает влаги.

Использую перед кремом, как базу. Средство мгновенно впитывается, нейтрализует покраснения и пигментные пятна, увлажняет, питает, работает над морщинами и заполняет их. Эффект матовости и здоровой кожи такой, как после тонального крема. Появился здоровый и однотонный оттенок, есть подтяжка второго подбородка и укрепление овала лица.