Йогурт с фисташками "EPICA CRISPY"

Отзыв о Йогурт с фисташками "EPICA CRISPY":
Вкусный и сытный йогурт!

22.12.2020

Достоинства

Вкусный
Питательный
Сытный.

Недостатки

Отзыв

Привет всем!
Сегодня была акция на такой замечательный йогурт "EPICA CRISPY" с фисташками и смесь из семян подсолнечника, орехов и темного шоколада! Обошелся он мне в 49 рублей.
Баночка состоит из двух отсеков. В одном содержится сам йогурт, во втором смесь из семечек, орехов и шоколада.
Рисунок на баночке отражает данный продукт.
На вкус йогурт не очень сладкий, хорошо ощущается фисташка, нежный, крупинок орехов нет.
Смесь состоит больше из семечек подсолнечника, далее я увидела порезанный на слайсы миндаль и кубики шоколада. На вкус смесь сладкая, ведь орехи карамелизированные. Шоколад также гармонично дает сладость и вкус.
При объеденении йогурта и смеси чувствуется сбалансированность вкуса. Мне очень понравилось! К тому же это сытно, хороший перекус на полдник!
Состав продукта:
Йогурт: молоко обезжиренное, наполнитель "фисташка" (вода, сахар, загуститель-пектины (пектины полезны для нашего организма), сок моркови концентрированный, паста из фисташек, ароматизатор натуральный, сок лимона концентрированный, краситель-хлорофиллы (природный краситель))), сливки, йогуртовая закваска. Я считаю, что состав очень хороший! Ничего опасного я в нем не увидела.
Смесь: ядра семян подсолнечника обжаренные, темный шоколад (сахар, какао тертое, масло какао, эмульгатор-соевый лецитин, ароматизатор натуральный), орехи карамелизированные (ядра фисташек обжаренные, ядра фундука обжаренные, сахар), ядра миндаля обжаренные.
Странно, что в темном шоколаде сахар стоит на первом месте, должно быть какао. Также я не заметила ядра фисташек и фундука, видимо они были очень мелкие. Состав смеси тоже хороший!
Массовая доля жира в йогурте составляет 4,8%. Это хорошо, что в нем немного жира и акцет поставлен больше на белковую ценность!
Пищевая ценность йогурта без смеси( на 100 г):
Жиры-4,8г;
Белки-5,6г;
Углеводы-11,5г.
Энергетическая ценность 100 г- 110 ккал.
Я считаю, что йогурт достаточно питательны, но сытность больше нам придают орехи, семечки и шоколад, так как их пищевая ценность выше)
Давайте взглянем на нее!
Пищевая ценность смеси на 100 г:
жиры-45 г;
белки-15 г;
углеводы- 25 г.
Энергетическая ценность 100 г: 560 ккал
Да, в орехах и семечка сожержатся масла, отсюда и высокое содержание жира!
Масса йогурта составляет 120 г.
Масса смеси 20 г.
Смеси более чем достаточно для данного объема йогурта. Нет ощущения, что положили слишком мало
Также в линейке Еpica crispy есть другие не менее приятные вкусы. Надеюсь, что в следущий раз я успею их купить и написать вам замечательный отзыв!
Данный йогурт рекомендую попробовать, у нас их любит вся семья, даже привередливый ребенок😄.
Также удобен для студентов, школьников, упаковка герметичная, ничего не просыпется. Также он очень вкусный. Так что он не останется забытым.
Ловите по акции, без акции он будет стоить около 70 рублей, что достаточно недешево!
Рекомендую его всем! Я уже подсадила на него всех родственников😄
Расскажите покупали ли вы йогурты из данной серии?
Какой вам понравился?
Оправдал ли он ваши ожидания?

Йогурт с фисташками "EPICA CRISPY" фото 1 Йогурт с фисташками "EPICA CRISPY" фото 2