Йогурт с фисташками "EPICA CRISPY"

Отзыв о Йогурт с фисташками "EPICA CRISPY":
Вкусно, сытно

30.12.2020

Достоинства

Сытно, вкусно.

Недостатки

Ореховая смесь напоминает корм для грызунов 😂.

Отзыв

Доброго всем времени суток!

Сегодня хочу оставить отзыв о Йогурте "EPICA CRISPY" с фисташками, смесью из семян подсолнечника, орехов и темным шоколадом 😍
Звучит вкусненько!

Упаковка:

Пластиковая коробочка, белого цвета, поделенная на два отсека - с йогуртом и "хрустяшками".

Сверху фольгированная этикетка с изображением тех самых орехов и семечек, выглядит очень аппетитно, но вот в живую все оказалось не так красочно, как на картинке.

Внутри йогурт приятного молочно-фисташково цвета, выглядит вполне аппетитно, а вот сама смесь из орехов и шоколада напомнила мне корм для хомячков. Скажем так, не так аппетитно и красочно как на картинке. Орешки, семечки и шоколад в форме небольших цилиндриков, напоминающих отруби или что-то такое, что обычно присутствует в кормах для грызунов. Уж простите, но ассоциации именно таки

Веус:

Сам йогурт имеет приятный и насыщенный фисташковый вкус, такой же густой как и классическая "Epica", напоминая скорее творожок, а не йогурт, за что я собственно его и люблю.

Йогурт очень сытный и имеет большое содержание белка. Он отлично подходит в качестве легкого завтрака или же перекуса между приемами пищи.

Поэтому, я бы рекомендовала этот йогурт, а уж если акция, то я беру 5 штук😉.