Крем-флюид для лица Illuminate Me, Rose Girl 7 Days

Отзыв о Крем-флюид для лица Illuminate Me, Rose Girl 7 Days :
Делает лицо ухоженным

22.12.2020

Достоинства

Идеальный тон лица.

Недостатки

Отзыв

Так как я сова и не могу долго проснуться по утрам, а ещё нужно привести в порядок лицо, то за неимением времени для макияжа делаю ставку на идеально очищенное и ухоженное лицо. К сожалению бед тонального крема здесь не обойтись, но и он у меня под запретом, потому что жирная кожа с ним становится грязной. Как хорошо, что есть такое чудесное средство, как 7 Days, Крем-флюид для лица Illuminate Me, Rose Girl.

Этот флюд обладает невесомой консистенция, поэтому не даёт на лице никакой тяжести и эффекта маски, ложится ровным слоем, не проникает в поры, делает их не такими заметными. Очень приятное и нежное покрытие. Напоминает чем-то тональный крем, но только не такой жирный, прекрасно подстраивается своим оттенком под родной цвет лица. Служит надёжной базой под дальнейшиц макияж. Если наношу на веки, то флюид проявляет тени ещё больше и добавляет им яркости, они дольше не скатываются и совершенно не забиваются в складки. Тональный крем лучше держится. Кожа долгое время на лбу остаётся матовой, на щеках наоборот здоровое сияние.