Фильм "Черное Рождество" (2019)

Отзыв о Фильм "Черное Рождество" (2019):
Худший фильм, что я посмотрела за этот год

Игра актеров
Декорации
22.12.2020

Достоинства

Имоджен Путс.

Недостатки

Не фильм, а безобразие - просто насмешка над зрителем.

Отзыв

Рождественские праздники. Прямо перед ними, в такую волшебную пору года, в университете внезапно вспыхнул "гендерный" скандал, основанный на нескольких событиях одновременно: один из студентов пошел собирать подписи против одного из студентов. Преподаватели, на рождественском концерте группа студентов устроила удивительное шоу - "против сильного пола". Так по крайней мере некоторые ребята воспринимают выступление девушек. А потом началось что-то странное. Эти девушки начали исчезать. .. одна за другой. .. есть рождественское явление в колледже? Как быть? Что делать дальше?

Черное Рождество было в тысячу раз хуже, чем я ожидал.

Мне это совсем не понравилось.
Словом, это вовсе не комедия. Черного юмора нет, юмора нет вообще. Это просто фильм ужасов.
В частности, создатели пытались снять фильм ужасов, но это оказалось катастрофой.

Ни героя, ни любимой героини.

Сюжет - настоящий фейспалм. Весь сюжет основан на "противостоянии" между мужчинами и женщинами. Гендерная проблема: как это произошло со мной! Но если иногда все-таки показывают более или менее серьезные феминистские фильмы, то «Черное Рождество» - ад. Мне не совсем понравилось, как жанр был представлен в этом фильме; В принципе, мне не понравилось, что это здесь, и если мы даже считаем это фильмом ужасов. .. но заходите сюда и живите счастливо до конца! Неуклюжий и некрасивый. И вообще, ты не симпатизируешь героям, ты скучаешь просто от этого ажиотажа.

Конец - вершина депрессии. Вас это конец испугал? Вы верили, но на кинематографическом уровне? Это топливо? Я тебе нравлюсь? Я нет. Кстати, окончание вполне предсказуемо. Первых 20 минут вам будет достаточно, чтобы понять, что именно и как хочет режиссер сыграть, просто потому, что режиссер не открыл Америку, но неуклюже показал, что уже показывали 25 раз в одной. более привлекательный дизайн. И главный злодей здесь слишком очевиден, даже головоломки нет, об этом даже не нужно думать, не нужно угадывать, но кто этот маньяк, поэтому это все понятно. ! Так в чем крышка? Иными словами, зрители все сразу поняли, но герои фильма такие дураки, правда?

Здесь нет атмосферы. По крайней мере я этого не слышал.
Я вообще не замечал музыки. Даже украшения.
Камера ничего, конечно, ничего не запоминается.

Когда титры катились по экрану, я заглянул в космос и спросил: "Это все? " И не потому, что фильм был таким хорошим, я хотел еще больше. И тогда это «Черное Рождество» было фильмом ни о чем и ни о чем. Насколько это абсурдно? Почему его расстреливают? Для кого это? Кто мог полюбить черное Рождество? Любитель ужаса? Нет, потому что фильм не страшен. Любитель черной комедии? Нет, потому что здесь нет ни строчки, ни белого, ни черного. Почему стоит ехать на Черное Рождество? Любитель сна? Я не знаю!

Я не имею представления, почему этот фильм был сделан.