Активный гель для очистки труб HOMESTAR

Отзыв о Активный гель для очистки труб HOMESTAR:
Неожиданно эффективное средство

22.12.2020

Достоинства

Эффективен в очистке не только труб, но и сантехники, цена.

Отзыв

Приветствую. Как то в магазине Фикспрайс обратила внимание на активный гель для очистки труб HOMESTAR, привлекла цена 55 рублей за бутылку в 750 мл. Не возлагая больших надежд на результат, я все же его купила, и теперь этот гель у меня один из любимых помощников в доме, и не только в качестве очистки засоров, но и в качестве моющего средства для сантехники.
Просто как то у меня закончилось средство для мыться унитаза, и я залила в него HOMESTAR, минут через 15-20 помыла туалет и была удивлена - ржавчина, которая была у мест от куда вытекает вода, исчезла! Поразительный эффект! С более дорогими специальными средствами я такого не могла добиться, а тут так просто! Я в восторге.
Туалетом дело не закончилось, и с помощью активного геля удалось так же избавится от прочих загрязнений в ванне и раковине.
Пользоваться бутылкой удобно, носик имеет оптимальный размер и благодаря этому необходимое количество геля можно нанести на нужный участок. Большой плюс что на крышке есть зашита от детей, и что бы её открыть, нужно немного на неё нажать.

В общем я рекомендую данный гель не в качестве очистки труб (потому что с засовами я пока не пробовала с ним справляться) а в качестве моющего средства для сантехники, главное при работе не забывать надевать перчатки, так как в составе есть щёлочь.

Спасибо за внимание: ).